足球直播

全部 世南美预 墨西T联 冈比亚超 国际友谊 墨西甲 墨女超 法圭联 哥女超杯 阿根地区 危地乙 澳女联 澳足总 印地区杯 印尼甲 印度甲 泰乙 澳超 土耳其女子甲组联赛 阿尔U21 澳西夜赛 以青杯 以U19 土丙C 泰超 意青乙 德国U19 希腊U19 葡U23 以甲 澳门甲 西女超 葡乙 西丁 西女国联 冰岛季前杯 意女杯 阿尔甲 德国区联赛 罗甲 阿联酋乙 德联会联 西青U19 爱尔中杯 沙特阿拉伯 青年联赛 苏超 塞浦乙 爱沙冬锦 埃及甲 阿尔巴甲 沙地乙 芬联杯 希腊杯 英乙U23 德丙 希腊超 布隆迪联 马耳甲附 比女超 英女足总 以超 德女联 马耳乙 坦桑杯 巴勒联 冰青杯 阿联酋甲 阿联酋杯 意丙 匈甲 欧室锦标 法国女子甲组联赛 意丁 捷TIP杯 克亚甲 印度超 安哥甲 北爱冠 圣马甲 巴圣锦标 北爱后备 荷丙 威超 威冠联 摩洛乙 英乙 英协联 英议北 英甲 英冠 英南超中 苏冠 苏乙 英北超 英依超 苏高地联 北爱超 西乙 塞甲 西丙 尼日超 巴西女乙 葡青联U19 苏低联 多哥超 英南超甲 比甲 法国杯 荷乙 西协甲 非洲杯 法丙 瑞士超 法丁 法戊 比业余 牙买超 巴帕拉甲 萨尔后备 里约锦标 巴东北杯 巴贡锦标 哥伦甲 萨尔甲 巴格甲 巴希甲 巴伯联 巴国诺联 巴亚甲 比乙 葡联杯 哥伦乙 危地甲 哥斯甲 美太阳杯 巴帕联 女亚杯预 土乙 安道超 西女超杯 葡甲 匈乙 女亚杯 埃及杯 阿尔巴超 苏女超 瑞士甲 意乙 雷克锦 加纳超 葡超 比利时U21 世中北美预

2022年01月29日 直播节目表

06:00

世南美预

委内瑞拉VS玻利维亚

06:00

墨西T联

雷耶斯足球俱乐部VS银乌鸦足球

06:00

冈比亚超

沃利丹俱乐部VS冈比亚武装部队

06:25

国际友谊

苏利南共和国VS巴巴多斯

06:30

国际友谊

亚松森奥林匹亚VS艾美利亚诺体育

07:00

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS梅里达

07:00

墨女超

克雷塔罗(女)VS美洲狮女足

07:00

墨女超

圣路易斯竞技女足VS墨西哥美洲女足

07:00

国际友谊

安圭拉女足VS多米尼克女足

07:10

法圭联

卡宴奥林匹克公园VS洛约拉O.C

07:30

国际友谊

塞罗拉尔VS联合队

07:30

国际友谊

塞罗拉尔VSAC科尔多瓦

09:00

墨西甲

扎卡特卡斯VS特帕蒂特兰

09:00

墨女超

老虎大学(女)VS阿特拉斯(女)

09:00

墨西T联

特科斯VS瓜达拉哈拉大学业余队

09:00

哥女超杯

迪马斯埃斯卡苏女足VSCS Herediano(W)

09:00

哥女超杯

萨普里萨女足VS波科西女足

09:00

阿根地区

安托尼亚那青年VS贝亚维斯塔BB

10:00

国际友谊

马萨特兰VS桑托斯拉古纳

10:00

危地乙

阿马蒂特兰VS奎赫FC

11:00

墨西甲

普埃布拉VS蒂华纳

12:00

国际友谊

黄金海岸骑士VS纽卡斯尔奥林

13:50

澳女联

布里斯本狮吼女足VS墨尔本城女足

14:35

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

15:00

印地区杯

库基体育俱乐部VS经典足球学院

16:00

国际友谊

奥林莫斯B队VS顺佩尔克

16:00

国际友谊

格拉茨AKVS卡尔斯多夫

16:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS普萨马尼亚

16:30

印度甲

尼罗卡VS印度箭

16:30

泰乙

萨穆特松科拉姆VS昂同

16:30

泰乙

泰国皇家陆军VS非塔布里联合

16:30

泰乙

北榄FCVS泰国皇家空军FC

16:30

泰乙

苏林苏格尔VS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS弗拉姆曼谷FC

16:30

泰乙

暹罗VS拉查普克班肯梅 FC

16:30

泰乙

班布昂FCVS直流 FC

16:30

泰乙

尤度联VS乌汶

16:45

澳超

惠灵顿凤凰VS墨尔本胜利

16:45

澳超

西部联VS墨尔本城

16:45

澳超

布里斯班狮吼VS西悉尼流浪者

16:45

国际友谊

明斯克动力VS巴特

17:00

土耳其女子甲组联赛

凯利堡奴女足VS哈塔斯堡女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

弗姆盖特金克里克女足VS贝西克塔斯女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

埃格利士邦女足VS法伊瓦坦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

哈克卡里古女足VS科纳克女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

阿美德女足VS科卡利巴彦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

穆拉特帕女足VS艾塔希女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

杜卢斯克女足VS阿达纳曼德鲁女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

费内巴切女足VS阿尔塔伊女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

卡拉古拉克女足VS伊卡迪姆女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

锡瓦斯体育女足VS特拉布宗体育女足

17:00

阿尔U21

NA胡森U21VS圣罗拉U21

17:00

澳西夜赛

FC索伦托VS科克本市

17:00

国际友谊

贝内绍夫VS布咸美恩斯1905B队

17:00

国际友谊

布兰戴斯VS阿德米拉布拉格B队

17:00

泰乙

赤大布瑞VS普拉达恩联

17:00

以青杯

拉那那夏普尔罗伊U19VS亚兰文为U19

17:00

以U19

撒冷马比卡U19VS埃克萨夏普尔U19

17:00

以青杯

沙克尼U19VS马卡比奈坦亚U19

17:00

国际友谊

蒂萨新城VS贝伦尼FC

17:30

国际友谊

奥帕瓦VS乌尼邱夫

18:00

土丙C

叶内奥都斯VS哈斯特帕

18:00

土丙C

俄辛士邦VS克兹查布鲁士邦

18:00

土丙C

拜拉姆贝沙士邦VS比莱吉克奥泽尔

18:00

泰超

素可泰VS查英特

18:00

意青乙

罗马青年队VS拖连奴U19

18:00

土丙C

埃拉泽比勒迪亚士邦VS凯斯特尔

18:00

土丙C

耶尼亚廷达VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙C

杜兹塞VS赛义德士邦

18:00

土丙C

卡尔桑巴士邦VS海力德

18:00

土丙C

依姆拉士邦VS库萨达斯

18:00

土丙C

叶斯尔约特VS达里卡

18:00

土丙C

费迪耶斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙C

布格萨斯VS亨代克SK

18:00

土丙C

塔普兹克VS切哈斯帕

18:00

土丙C

卡尔舍亚卡VS马兰迪尼BB

18:00

土丙C

莫达芬VS卡拉比克体育

18:00

德国U19

安达赫治U19VS达姆施塔特U19

18:00

意青乙

维罗纳青年队VS亚特兰大U19

18:00

意青乙

热那亚青年队VS那不勒斯青年队

18:00

国际友谊

科灵VS弗雷德里西亚

18:00

国际友谊

GKS贝查特VS皮里奥威克

18:00

国际友谊

兹林VS塞尼察

18:00

国际友谊

乌斯季VS皮斯克

18:00

国际友谊

维拉斯姆VS伊赫拉瓦

18:00

国际友谊

普罗斯捷约夫VS克罗梅里斯

18:00

国际友谊

莫索马格亚罗瓦VS索普龙

18:00

国际友谊

纳吉尼亚萨VS肯佐米斯莱尼

18:00

国际友谊

LSK戈查卓德VSGKS卡托威斯

18:00

国际友谊

奥胡斯VS埃斯比约

18:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS阿里斯U19

18:00

国际友谊

扎布热矿工VS保德比斯基

18:00

国际友谊

维斯克VS罗西斯

18:00

以青杯

阿舒多U19VS夏普尔海法罗比U19

18:30

泰超

BG巴吞联VSJL智昂迈联

18:30

国际友谊

戈梅利VSFC斯拉维亚

18:30

国际友谊

布兰斯科VS维霍维纳

18:30

以青杯

夏普尔纳托布鲁克U19VS耶乌达U19

19:00

葡U23

布拉加U23VS里奥阿维U23

19:00

以甲

阿什凯泽夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

19:00

以甲

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

19:00

以甲

卡法肯纳VSMS特伯比

19:00

以甲

莫敦提拉体育VS埃克萨夏普尔

19:00

以甲

普尔布内VS伊罗尼太巴列

19:00

印度甲

艾扎尔VS肯克雷

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS澳门本菲卡

19:00

泰超

乌隆他尼VS那可恩普拉托姆

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

西女超

比利亚雷亚尔女足VS皇家社会女足

19:00

泰超

蒙通联VS武里南联

19:00

泰超

清莱联VS泰路警察

19:00

土耳其女子甲组联赛

加拉塔萨雷女足VSALG 士邦女足

19:00

葡乙

乔奥维尔VS奥利维伦斯

19:00

澳西夜赛

因勒乌德联VS阿马达尔

19:00

葡乙

Vilaverdense(W)VS士砵亭女足

19:00

葡乙

克鲁查琛斯VS拉博佩克塞

19:00

国际友谊

霍布罗VS齐斯泰兹

19:00

国际友谊

杜纳达纳VS科马尔诺

19:00

西丁

维埃拉联邦VS赫巴尼亚

19:00

国际友谊

格来斯多夫VS布鲁克穆尔河畔

19:00

国际友谊

克斯莫诺西VS泽尼特卡斯拉夫

19:00

西女国联

科尔多瓦女足VS格拉那达女足

19:00

西丁

阿鲁卡斯VS苏雅萨

19:00

葡乙

葡萄牙体育会女足VSCA奥雷斯女足

19:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS特里波利斯U19

19:00

希腊U19

U19VS阿特罗米托斯U19

19:00

冰岛季前杯

格林达维克VS阿费查尔丁

19:15

印尼甲

帕尔斯巴亚VS斯乐门

19:15

西女国联

Madrid CFF II(W)VS格拉纳迪拉特内里费苏B队女足

19:30

泰超

孔敬FCVS帕府联合

19:30

希腊U19

拉密亚U19VSOFI克雷迪U19

19:30

意女杯

恩波里女足VS佛罗伦萨女足

19:59

澳女联

珀斯光辉女足VS惠灵顿凤凰女足

19:59

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

19:59

阿尔甲

奥姆美狄亚VSSM阿尔及尔

19:59

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

20:00

德国区联赛

莱比锡火车头VS奥尔巴赫

20:00

泰超

MOF海关联VS清迈

20:00

泰超

泰国农业FCVS孟高肯

20:00

意青乙

AC米兰青年队VS萨索罗青年队

20:00

德国区联赛

艾伦堡VS特拉诺夫

20:00

罗甲

沃伦塔利VS梅迪亚什沼气

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷联

20:00

德国区联赛

卓尼特斯VS利希滕贝格47

20:00

阿联酋乙

拉瓦尔VS利瓦足球俱乐部

20:00

意青乙

史柏青年队VS国际米兰 U19

20:00

德联会联

布兰登堡05VS什未林梅克伦堡

20:00

德联会联

罗斯托克FCVS卢威斯菲德

20:00

德联会联

BTS諾伊施塔特VS云达不莱梅C队

20:00

德联会联

SV不莱梅VS勒赫尔

20:00

西青U19

SD圣若泽U19VS拉斯帕尔马斯U19

20:00

西女国联

皇家UD特内里费女足VS艾尔切女足

20:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VS维埃拉联邦U19

20:00

国际友谊

华沙莱吉亚VS拉多麦科

20:00

国际友谊

普罗夫迪夫博特夫VS特萨斯科塞洛

20:00

国际友谊

查洛塔VS达布热格

20:00

国际友谊

ORN侯登VS福林特

20:00

国际友谊

GM格沃古夫VS波拉尼

20:00

爱尔中杯

柏林大学俱乐部VS乌什凯尔特人

20:00

以青杯

塞克特兹亚U19VS特拉维夫马卡比U19

20:00

国际友谊

哥本哈根VS塔林弗洛拉

20:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS斯塔沃拉

20:00

冰岛季前杯

哈夫纳夫约杜尔VS基夫拿维克

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔菲斯青年队VS艾沙比青年队

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

卡赫利塞哈特青年队VS纳萨青年队

20:30

苏超

罗斯郡VS漫游者

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS艾华迪堡

20:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS库雷撒勒

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

艾米斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VSAhironas Liopetriou

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

卡米奥提萨VS迪利内亚

20:30

埃及甲

阿拉曼VS田宫青年

20:30

埃及甲

阿洛米尼VS佩特雷姆

20:30

埃及甲

法尤姆VS马拉维SC

20:30

国际友谊

杜布拉瓦VS欧帕提亚

20:30

阿尔巴甲

贝萨VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴甲

汤玛利VS布尔勒利

20:30

埃及甲

麦地那莫纳瓦拉VS达雅洛特

20:30

阿尔巴甲

MaliqiVS沃拉

20:30

冰岛季前杯

HK科帕沃格VSIBV韦斯特曼纳

20:40

沙地乙

阿尔沙尔卡VS图韦克

20:40

沙特阿拉伯 青年联赛

海尔欧青年队VS尤胡德青年队

20:45

芬联杯

塞那乔其VS奥卢

20:45

沙地乙

瓦沙姆VS瑞亚达

20:45

希腊杯

基菲萨VSAEK雅典B队

20:45

芬联杯

古比斯VSVPS瓦萨

20:45

希腊杯

奥林比亚高斯B队VS尼基沃罗

20:45

希腊杯

埃加莱奥VS维拉卡奥提

20:45

国际友谊

埃尔维斯VS克鲁比04

20:50

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:50

沙地乙

阿拉比科威特VS阿尔萨克尔

20:50

沙特阿拉伯 青年联赛

塔亚文青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙特阿拉伯 青年联赛

泰青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

英乙U23

科切斯特联U23VS伊普斯维奇U23

21:00

德丙

韦恩VS杜伊斯堡

21:00

德国区联赛

乌丁根05VS科隆B队

21:00

德国区联赛

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS哈雷斯彻

21:00

德国区联赛

沙尔克04青年队VS洛特

21:00

希腊超

拉米亚VSOFI克里特

21:00

德丙

布伦斯维克VSSC维尔

21:00

德国区联赛

SV利比斯塔德VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德国区联赛

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德国区联赛

胡派达尔VS施特拉伦

21:00

沙地乙

禾特恩VS奈尔亚

21:00

德国区联赛

幸运科隆VS埃森

21:00

德丙

BFC维多利亚VS茨维考FC

21:00

德国区联赛

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

布隆迪联

迪拉米兹VS优等生

21:00

马耳甲附

圣鲁西亚VS希伯尼安斯

21:00

德丙

多蒙特业余队VS奥斯纳布鲁克

21:00

德国区联赛

杜塞尔多夫业余队VS艾伦

21:00

布隆迪联

鲁金杰FCVS奥运之星

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS布鲁日女足

21:00

英女足总

阿斯顿维拉女足VS切尔西女足

21:00

德国区联赛

邦纳SCVS维登贝鲁克

21:00

澳门甲

伦乐VS葡人之家

21:00

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔欧鲁巴赫青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

德丙

慕尼黑土耳其力量VS哈韦尔斯

21:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS贝尔谢巴工人

21:00

德女联

图尔宾女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

德国区联赛

阿尔托那VS德罗特尔森

21:00

德国区联赛

海德VS弗伦斯堡

21:00

马耳乙

塔希恩VS泽巴格流浪

21:00

马耳乙

圣高安VS泽积囤

21:00

葡乙

布拉加B队VS费尔格拉斯

21:00

国际友谊

天狼星VS哈马比

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS泰利普利斯

21:00

阿联酋乙

联合体育VS联合FC

21:00

国际友谊

斯达VS维得比查

21:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS杜库拉

21:00

国际友谊

维贝尔VS费瓦德

21:00

国际友谊

伊勒迪森VS格平杰SV

21:00

国际友谊

第一维也纳VSWSG赫塔韦尔斯

21:00

国际友谊

施塔德劳VS维也纳维多利亚

21:00

坦桑杯

FCVS鲁伏射击

21:00

巴勒联

萨巴阿姆VS阿尔特赫雷

21:00

德联会联

美恩多弗尔VSVFL亨利布鲁

21:00

冰青杯

伊米尔U19VSIA卡瑞U19

21:00

冰青杯

艾尔勒特尔U19VS弗雷姆乌法利尔U19

21:05

德国区联赛

科特布斯VS耶拿

21:10

阿联酋甲

迪巴VS马萨菲

21:10

阿联酋甲

阿拉比科威特VS马司法特

21:10

沙地乙

渥治VS诺积姆

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

伊蒂哈德吉达青年队VS瓜达席亚青年队

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

吉达艾阿里青年队VS阿拉尔青年队

21:15

阿联酋甲

哈塔VS泰德

21:15

阿联酋杯

华斯尔VS阿吉曼

21:30

意丙

莱科VS特里埃斯蒂纳

21:30

意丙

维德思维罗纳VS帕格特斯

21:30

意丙

阿尔比诺勒菲VS吉安纳

21:30

意丙

苏迪路VS利哥纳诺萨卢斯

21:30

意丙

祖云达斯U23VS费拉尔皮沙洛

21:30

意丙

帕多瓦VS柏迪亚

21:30

匈甲

保克什VS萨拉格斯基

21:30

意青乙

阿斯科利青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

拉齐奥青年队VS佩鲁贾青年队

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS雷吉亚那青年队

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS维琴察青年队

21:30

意青乙

克雷莫纳青年队VS威尼斯青年队

21:30

意青乙

比薩青年队VS特拉纳青年队

21:30

意丙

普罗塞斯托VSAC雷纳特

21:30

意丙

塞雷尼奥VS菲奥伦佐拉

21:30

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS波兰室内足球队

21:30

欧室锦标

斯洛伐克室内足球队VS克罗地亚室内足球队

21:30

意丙

皮亚琴察VS曼托瓦

21:30

意青乙

亚历山大U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

雷吉纳青年队VS弗洛西诺尼青年队

21:30

意青乙

科木青年队VS布雷西亚青年队

21:30

意丙

特伦托VS韦尔切利

21:30

比女超

维斯特韦泽女足VS奥哈瓦里B队女足

21:30

意青乙

蒙扎青年队VS波德诺内青年队

21:30

意青乙

斯佩齐亚青年队VS克罗托内青年队

21:30

意青乙

切塞纳青年队VS贝内文托青年队

21:30

阿尔甲

NA胡森VS圣罗拉

21:30

阿尔甲

柏拉道VS舍勒古姆莱德

21:30

阿尔甲

特莱姆森VSMC奥兰

21:30

阿尔甲

RC阿尔巴VS雷利扎内

21:30

法国女子甲组联赛

吉英坎女足VS波尔多女足

21:30

阿尔甲

奥姆美狄亚VSSM阿尔及尔

21:30

意丁

阿济纳诺基安波VSGSD安布罗西亚

21:30

意丁

拉维纳VS克西塔

21:30

意丁

SCD卡尔奇VS科雷格塞

21:30

意丁

RG提契诺酒店VS卡萨莱

21:30

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

21:30

国际友谊

达云多青年队VSMessina U19

21:30

国际友谊

锡耶纳青年队VS蒙蒂维亚奇U19

21:30

国际友谊

AP图斯U19VSAS Fidelis Andria U19

21:30

国际友谊

拉蒂那U19VS彭特德拉青年队

21:30

意青乙

巴里青年队VS巴勒莫U19

21:30

国际友谊

AC雷纳特青年队VSSeregno U19

21:30

意青乙

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS摩诺波利青年队

21:30

意青乙

波坦察U19VS佩格尼斯青年队

21:30

意丁

奇塔瓦雷泽VSTSV克劳斯多夫

21:45

印尼甲

万隆VS蒂拉佩斯卡保

22:00

捷TIP杯

奥洛莫茨VS布尔诺

22:00

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

22:00

印度超

莫亨巴根VS东孟加拉

22:00

意青乙

恩波利青年队VS维罗纳青年队

22:00

意青乙

亚特兰大U19VS国际米兰 U19

22:00

安哥甲

卡萨军事VS英特克拉比

22:00

安哥甲

里波洛VS本菲卡卢班戈

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS普罗格雷苏

22:00

安哥甲

修罗体育会VS卡宾达

22:00

北爱冠

皇后大学VS阿尔斯

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

利伯达斯VS特费奥里

22:00

比女超

摩尔达沃女足VS沙斯特尔女足

22:00

巴圣锦标

桑托斯VS保地花高SP

22:00

安哥甲

南隆达VS洛比托学院

22:00

圣马甲

维图斯VS费坦奴

22:00

安哥甲

CaalaVS波特洛体育会

22:00

印度甲

斯雷尼迪FCVS丘吉尔兄弟

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS比斯克拉

22:00

意青乙

AC米兰青年队VS恩波利青年队

22:00

阿尔U21

CS康斯坦丁U21VS卡拜里U21

22:00

国际友谊

佐加顿斯VS美塔里加

22:00

国际友谊

沃特福德联VS敦达克

22:00

西青U19

CD罗达U19VS干昆斯U19

22:00

国际友谊

朗福德城VS德利城

22:00

北爱后备

卡域克流浪后备队VS邓甘嫩后备队

22:00

爱尔中杯

格伦维尔VS圣弗朗西斯

22:00

国际友谊

松达尔VS贺特

22:00

国际友谊

卡尔杰VS埃施福拉

22:30

荷丙

福伦丹VSASWH

22:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

22:30

威冠联

卡马顿VS施白兰凯尔特人

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS恩达拉特

22:30

荷丙

高沙根男生VS诺德韦克

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

活泼男孩B队VS马特路易斯

22:30

威冠联

帕地普利德VS斯旺西大学

22:30

荷丙

斯巴肯堡VS阿贾克斯

22:30

威冠联

普利斯坦丁VS匹赫高

22:30

威冠联

班格城VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠联

格雷斯福特VS荷利赫德

22:30

威冠联

巴克利镇VS兰德洛斯镇

22:30

威冠联

科尔温湾VS兰格芬尼

22:30

荷丙

哈登堡VS卡特韦克

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS格尔德恩

22:30

爱沙冬锦

帕尔努瓦普鲁斯VS诺米联

22:30

威冠联

兰内里VS安迪竞技

22:30

比女超

泰尼恩女足VS标准列治B队女足

22:30

威冠联

特芬琳VS布里顿费里

22:30

威冠联

霍利韦尔VS圭斯菲德

22:30

威冠联

塔尔波特港VS塔福斯威尔

22:30

威超

弗林特联VS卡迪夫都市大学

22:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS海米莎特

22:30

摩洛乙

海尼拉夫VS拉贾德贝尼

22:30

摩洛乙

祖尼斯EMVSTAS拉加竞技

22:30

摩洛乙

塞拉足球协会VS马格里布得土安

22:30

西丁

阿拉维斯B队VS帕萨亚

23:00

英乙

纽波特VS巴洛

23:00

英协联

达根汉姆VS夏利法斯

23:00

英协联

布罗姆利VS诺茨郡

23:00

英议北

达宁顿VS基特宁

23:00

英甲

AFC温布尔登VS什鲁斯伯里

23:00

英甲

唐卡斯特VS普利茅斯

23:00

英乙

布里斯托流浪VS沃尔索尔

23:00

英甲

阿克灵顿VS莫康比

23:00

英甲

弗利特伍德VS剑桥联

23:00

英乙

特兰米尔VS格兰森林流浪

23:00

英甲

吉林汉姆VS牛津联

23:00

英甲

韦康比流浪者VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

林肯城VS伯顿

23:00

英乙

布拉德福德VS克拉雷镇

23:00

英乙

北安普敦VS索尔福德市

23:00

英乙

卡莱尔联VS瑟顿联

23:00

英乙

埃克塞特城VS哈特利浦

23:00

英甲

切尔滕汉姆VS维冈竞技

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS哈洛贾特

23:00

英乙

科切斯特联VS斯文登

23:00

英协联

格林斯比VS威尔德斯通

23:00

英甲

克鲁VS罗瑟汉姆

23:00

英乙

曼斯菲尔德VS莱顿东方

23:00

英乙

维尔港VS斯肯索普

23:00

苏超

凯尔特人VS邓迪联队

23:00

英冠

富勒姆VS布莱克浦

23:00

英冠

米尔沃尔VS西布朗

23:00

英冠

赫尔城VS斯旺西

23:00

英冠

米德尔斯堡VS考文垂

23:00

英冠

普雷斯顿VS布里斯托城

23:00

英冠

卢顿VS布莱克本

23:00

英协联

伯利咸VS京士拉

23:00

英协联

多佛VS南安联

23:00

英议北

切奥尔雷VS赫雷福德联

23:00

英南超中

艾贝斯费特联VS富莫咸普顿

23:00

英南超中

比利列卡尔镇VS多克林

23:00

英协联

禾京VS约维尔

23:00

苏冠

加迪VS艾洛亚

23:00

苏冠

南部女王VS邓弗姆林

23:00

苏冠

阿布罗斯VS帕尔蒂克

23:00

苏冠

蒙特罗斯VS福尔柯克

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

23:00

英协联

雷克斯汉姆VS麦德黑联

23:00

苏冠

东法夫郡VS彼得黑德

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

京达米士特VS高士打

23:00

英议北

波士顿联队VS切斯特

23:00

英议北

巴克利城VS法士利

23:00

英议北

泰福特VS巴拉福特PA

23:00

英南超中

汤桥天使VS达特福德队

23:00

英南超中

东伯尼VS希美咸史特城

23:00

英南超中

康卡德流浪VS梅德斯托联

23:00

英南超中

圣阿尔班斯VS史洛治

23:00

英南超中

牛津城VS哈瓦特

23:00

英协联

域茅夫VS奥尔德肖特

23:00

芬联杯

拉赫蒂VS哈卡

23:00

苏冠

哈密尔顿VS艾尔联

23:00

苏超

哈茨VS马瑟韦尔

23:00

苏冠

基马诺克VS因弗内斯

23:00

苏超

希伯尼安VS利文斯顿

23:00

英甲

谢周三VS伊普斯维奇

23:00

英冠

巴恩斯利VS伯恩茅斯

23:00

希腊杯

拉里萨VS塞萨洛尼基B队

23:00

英北超

格兰特咸VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS亚瑟顿煤矿

23:00

英北超

威顿VS史卡保罗夫

23:00

英北超

班巴布利治VS史塔布理治

23:00

英北超

根斯堡VS史塔夫流浪

23:00

英北超

海德联VS巴克斯顿

23:00

英北超

纳维治城VS阿斯顿联

23:00

英北超

南希尔兹VS马特洛克

23:00

英北超

兰卡斯特VS雷德利费

23:00

英北超

威特比VS沃灵顿

23:00

英协联

巴尼特VS斯托克港

23:00

英协联

索利赫尔VS奥特林查姆

23:00

英议北

菲尔德VS阿什顿

23:00

英依超

勒色赫VS比夏史托福

23:00

英甲

博尔顿VS桑德兰

23:00

英南超中

巴韦尔VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

谭禾夫VS卢莎奥林

23:00

英南超中

哈雷VS特鲁罗城

23:00

英南超中

蒙巧波利顿VS戈斯波特

23:00

英南超中

沃尔顿咖苏VS梅瑟镇

23:00

英南超中

李斯顿VS艾华乔奇

23:00

英南超中

纽宁顿VS班伯里

23:00

英南超中

瑞迪契VS讷翰马科

23:00

英南超中

车斯曼VS耶特城

23:00

英南超中

海耶斯VS道彻斯特

23:00

英南超中

汤顿VS金斯兰利

23:00

英依超

霍舍姆VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

云吉特VS波格诺尔

23:00

英南超中

特沃顿VS汉顿

23:00

苏冠

邓巴顿VS科夫流浪者

23:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

23:00

苏乙

艾比安流浪VS考登比亚

23:00

苏乙

安南竞技VS艾比安斯特宁

23:00

英冠

女王公园VS雷丁

23:00

苏冠

女王公园VS艾尔德里联

23:00

苏高地联

布里金城VS奈尼

23:00

北爱冠

协会队VS韦德斯

23:00

北爱超

克鲁萨德VS基拿云

23:00

北爱超

格伦托兰VS沃伦点城

23:00

西乙

亚摩勒比塔VS赫罗纳

23:00

英南超中

普尔城VS史云顿超级海军

23:00

塞甲

阿奇纳VSAEK拉纳卡

23:00

英南超中

法保罗夫VS温伯尼镇

23:00

英依超

侯恩乔奇VS刘易斯

23:00

英依超

卡粟勒斯VS沃森

23:00

英依超

波特斯VS福克斯顿

23:00

英依超

布赖特灵西VS克雷

23:00

英依超

东瑟罗克联VS夏灵基市

23:00

英依超

卡尔顿斯VS柴斯罕特

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS马格特

23:00

英依超

梅尔斯哈VS基士多尼亚

23:00

苏高地联

弗雷泽堡VS维克阿卡德米

23:00

苏高地联

亨特利VS福马亭

23:00

苏高地联

图里夫联队VS霍瑞斯

23:00

苏高地联

巴基VS布若亚

23:00

苏高地联

因弗鲁里机车厂VS伏特威廉

23:00

苏高地联

罗斯VS斯特拉斯佩蓟

23:00

苏高地联

迪费朗维VS科莱池那库丁

23:00

英南超中

鲁什登钻石VS斯托桥

23:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS史蒂爱文斯城

23:00

英南超中

彼德堡体育VS斯特拉特福镇

23:00

英南超中

希治VS汉德尼斯佛

23:00

北爱冠

劳夫哥尔VS克诺克布里达

23:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS巴里纳马勒联

23:00

英南超中

巴斯VS布伦特里

23:00

英南超中

车姆斯福特VS茨伯翰

23:00

英议北

南港队VS吉英瑟莱

23:00

马耳甲附

施利马VS塞壬

23:00

苏高地联

基斯VS洛西茅夫

23:00

比女超

梅肯姆女足VS克迪斯女足

23:00

比女超

达梅斯女足VS标准列治女足

23:00

英南超中

比肯斯菲尔德VS维斯顿

23:00

英南超中

哈特利温特尼VS索尔兹伯里FC

23:00

英南超中

布朗斯格福VS洛斯托夫特镇

23:00

北爱冠

安纳VS德维

23:00

英乙

奥尔德姆VS罗奇代尔

23:00

英议北

莱明顿VS布莱斯史巴登斯

23:00

苏超

邓迪FCVS圣米伦

23:00

北爱超

邓根伦VS卡域克流浪

23:00

苏超

阿伯丁VS圣约翰斯通

23:00

北爱超

科尔雷恩VS林菲尔德

23:00

英议北

约克城VS格茨海德

23:00

英北超

贝斯福德联队VS曼彻斯特FC

23:00

英南超中

亨格福德镇VS哈姆雷特

23:00

苏乙

福弗尔竞技VS爱丁堡

23:00

葡U23

U23VS科英布拉大学U23

23:00

西丙

克耶雷斯VS博干蒂罗斯

23:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS衣扎拉

23:00

尼日超

阳光之星VS洛比星队

23:00

尼日超

安耶巴VS卡齐纳联

23:00

尼日超

中心队VS卡诺支柱

23:00

尼日超

尼日尔FCVS阿克瓦联

23:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

23:00

巴西女乙

利昂女足VS拉科鲁尼亚B队女足

23:00

罗甲

塞林西尼VS法鲁尔

23:00

葡乙

科瓦皮耶达迪VS桑塔雷

23:00

葡乙

阿莫拉VS奥利维拉

23:00

葡乙

安拿迪亚VS甘马雷斯B队

23:00

葡青联U19

本菲卡U19VS国民队U19

23:00

葡青联U19

里奥阿维U19VS甘马雷斯U19

23:00

葡青联U19

利亚拿U19VS伊斯托里尔U19

23:00

葡青联U19

维拉弗兰昆森U19VS艾华卡U19

23:00

葡青联U19

科英布拉大学U19VS士砵亭U19

23:00

葡青联U19

雷克斯欧斯U19VS奥利维伦斯U19

23:00

葡青联U19

法马利卡欧U19VS维赛拉U19

23:00

葡青联U19

费伦斯U19VS费利拿U19

23:00

葡青联U19

布拉加U19VS波图U19

23:00

葡青联U19

比兰伦斯U19VS阿莫拉U19

23:00

葡青联U19

沙查维尼斯U19VS塞图巴尔U19

23:00

葡青联U19

唐迪拿U19VS基维辛迪U19

23:00

葡乙

布拉加女足VSSCU 杜连斯女足

23:00

葡乙

法马利卡奥女足VS欧柏利亚女足

23:00

葡乙

孔代沙女足VS瓦拉达雷斯女足

23:00

葡乙

马尔提诺VS阿马兰迪

23:00

葡乙

梅尔林伦斯VSForjaes

23:00

葡乙

施坦尼斯VS塞爾納謝

23:00

葡乙

艾斯宾奴VS瓦拉达雷斯

23:00

葡乙

刚多玛VS卡斯特罗戴尔

23:00

葡乙

洛利斯VS普洛皮涅罗

23:00

葡乙

帕雷德斯VS贝尔科SC

23:00

葡乙

维拉米亚VS米兰迪拉

23:00

葡乙

萨古伊罗斯VS莱卡

23:00

葡乙

维拉维登斯VS薩爾加達斯

23:00

葡乙

利马奴斯VS凡恩尼斯

23:00

葡乙

提森斯VS皇家维拉

23:00

葡乙

费雷拉鸟VS戈韦亚

23:00

葡乙

本菲卡布朗库堡VS奥莱鲁什

23:00

葡乙

比伦塞斯VS伊维斯

23:00

葡乙

塞尔帕VS路勒坦诺

23:00

国际友谊

阿德米拉VSBW林茨

23:00

西丁

潘普洛纳VS维格瓦尔特

23:00

西丁

卡拉莫查VSCF卢卡

23:00

西丁

靴格拉斯B队VS罗达JC

23:00

西女国联

圣特雷莎女足VS拉索拉纳女足

23:00

西丁

圣塔玛塔VS拉维根德尔卡米诺

23:00

西丁

米兰德斯B队VS宾比贝

23:00

西青U19

托雷利云特青年队VS艾尔巴卡特U19

23:00

西女国联

帕雷却索尔女足VS西班牙(女)

23:00

西青U19

科尔多瓦U19VS桑鲁玖诺U19

23:00

西青U19

特里巴尔U19VS塞戈维亚纳金丝雀U19

23:00

巴西女乙

卡塞雷诺B队女足VS奥林匹亚拉斯罗扎女足

23:00

西青U19

U19VS巴达祖斯U19

23:00

英议北

莫斯莱VS金斯高路华

23:00

英议北

夫里科雷VS约克郡业余队

23:00

英议北

纽卡斯尔城FCVS拉姆斯博滕联

23:00

苏低联

市民服务者VS格拉斯哥流浪U20

23:00

英议北

肯达尔城VS利克镇

23:00

以青杯

法萨巴夏普尔U19VS海法马卡比U19

23:00

英议北

剑桥城VS达文特里镇

23:00

多哥超

OTRVS安吉斯FC

23:00

多哥超

桑马斯VS萨拉FC

23:00

英南超甲

弗罗姆镇VS比迪福德

23:00

英南超甲

艾福山VS保罗顿流浪者

23:15

法国杯

图卢兹VS维尔赛斯

23:15

法国杯

南锡VS亚眠

23:15

比甲

比尔肖特VS威尔郡

23:15

希腊超

舰队镇VS阿特罗米托斯

23:30

以超

阿什杜德VS特拉维夫马卡比

23:30

西丙

阿度伊VS里奥哈竞技

23:30

荷乙

精英俱乐部VS埃蒙

23:30

葡乙

丰蒂尼亚斯VS佩尼切

23:30

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS纳查德德斯特恩

23:30

西丁

維拉坎那斯VS昆坦拿

23:30

西丁

马纳科尔VS查巴

23:30

西丁

比尼萨冷VS艾慕瑞奥

23:30

西丁

欧伦斯CFVS乔科

23:45

阿联酋杯

迪拜胜利VS伊蒂哈德卡尔巴

23:50

沙特阿拉伯 青年联赛

艾尔维达青年队VS拉德青年队

2022年01月30日 直播节目表

00:00

安哥甲

艾高斯图VS本格拉体育

00:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS克莱夫

00:00

西协甲

阿尔巴切特VS塞维利亚体育会

00:00

意青乙

尤文图斯青年队VS佛罗伦萨U19

00:00

西协甲

塞尔塔B队VS毕尔巴鄂竞技B队

00:00

西协甲

费罗尔竞技VS瑞欧马加达宏达

00:00

比女超

梅赫伦女足VS韦弗泽勒女足

00:00

比女超

根特B队女足VS女士根特女足B队

00:00

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS马卡比迪克瓦

00:00

匈甲

德布勒森尼VS华达塞

00:00

冈比亚超

史蒂夫比科VS马里摩奥

00:00

塞甲

艾里斯利马斯素尔VSAEL利马索尔

00:00

比女超

蒙斯女足VSFC列日女足

00:00

冈比亚超

冈比亚武装部队VS犀牛FC

00:00

冈比亚超

班珠尔VS布里卡马联

00:00

西女超

皇家马德里女足VS塞维利亚(女)

00:00

西丙

克瑞斯图竞技VS甘普斯特拉

00:00

西丙

桑坦德竞技B队VS圣胡安

00:00

非洲杯

冈比亚VS喀麥隆

00:00

巴西女乙

Real Union de Tenerife B(W)VS阿查曼圣塔露茨女足

00:00

意青乙

拖连奴U19VS尤文图斯青年队

00:00

墨西T联

彼得罗勒罗斯酒店VSCD克雷塔罗B队

00:00

葡乙

伊德尔VS拉高亚

00:00

葡乙

CSD卡马拉VS卡马查

00:00

西丁

波图哥尼迪VS圣伊格纳西奥

00:00

西丁

杜兰高VS乌尔杜利斯

00:00

西女国联

蒲公英女足VS阿尔巴塞特女足

00:00

西丁

卡尔泰阿VS赫雷纳

00:00

西青U19

U19VS阿尔沃拉亚U19

00:00

墨西T联

阿兹特克战士VSAtletico Boca Del Rio

00:05

克亚甲

希本尼克VS哈伊杜克

00:15

西丁

祖维艾斯潘诺VS贝尼甘姆

00:30

欧室锦标

阿塞拜疆室内足球队VS波黑室内足球队

00:30

欧室锦标

格鲁吉亚室内足球队VS西班牙室内足球队

00:30

爱沙冬锦

塔林军团B队VS塔巴沙卢查玛

00:30

西丁

圭久洛VS艾尔玛善

00:30

西青U19

科里亚U19VS埃西多U19

00:30

国际友谊

阿尔科威特VS利比亚

00:45

西丁

库儿恩丝VS珀布伦斯

00:55

德丙

马格德堡VS萨尔布吕肯

01:00

西协甲

安道尔足球俱乐部VS艾基史拉斯

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS勒芒

01:00

瑞士超

苏黎世VS塞尔维特

01:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS布奈萨克宁哈普尔

01:00

马耳甲附

巴尔灿VS莫斯塔

01:00

塞甲

阿诺索西斯VS奥莫尼亚

01:00

西丙

兰格勒奥VSCD阿尔廷

01:00

法丁

卡昂B队VS福格斯

01:00

巴西女乙

丰桑塔法乔女足VS桑特加布里埃尔女足

01:00

马耳乙

费古拉VS圣安德鲁斯卢索尔

01:00

马耳乙

莫卡巴VSFC梅利塔

01:00

法戊

奥尔良B队VSLB沙托鲁B队

01:00

西丁

阿瑟罗VS新罗CF

01:00

巴西女乙

拉斯维加斯马尼女足VSCFS拉加里女足

01:00

巴西女乙

维埃拉联邦女足VS马里提玛女足

01:00

法丁

奥维涅VS安德茲

01:00

法丁

贝兹尔VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

赫雅斯VS格拉斯

01:00

法丁

安坦迪VS欧塞尔B队

01:15

西乙

埃瓦尔VS韦斯卡

01:15

西乙

卢戈VS布尔戈斯

01:20

英协联

伊斯特雷格VS切斯特菲尔德

01:30

法国杯

兰斯VSCA巴斯蒂亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS泰利普利斯

01:30

英冠

彼得堡联VS谢菲联

01:30

爱沙冬锦

土勒维克VS派德

01:30

北爱超

拉恩VS波塔当

01:30

比甲

RFC色森VS欧本

01:30

比业余

迪塞尔VSRS联合中心

01:45

荷乙

FC埃因霍温VS马斯特里赫特

01:50

以超

海法夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

西协甲

巴塞罗那B队VS皇家马德里B队

02:00

罗甲

布加勒斯特快速VSUT亚拉德

02:00

西协甲

利安尼沙VS巴达祖斯

02:00

牙买超

沃特豪斯VS敦伯霍登

02:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS圣费南多CD

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS萨拉曼卡CF

02:00

巴帕拉甲

圣卡埃塔诺VS桑堤斯塔

02:00

巴帕拉甲

拉梅恩斯SPVS陶巴特

02:00

法戊

英格里特VS干邑

02:00

西丁

拉斯佐卡斯VS特内里费B队

02:00

萨尔后备

马特体育会后备队VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

02:00

法丙

康卡纽VS奥兰斯

02:00

法丙

泰拉特VS基迪尔

02:30

匈甲

汉维特VS吉尔蒙特

02:30

里约锦标

迪斯波图VS奥达斯里奥RJ

02:30

以甲

SC阿什杜德马卡比VS比卡塔哈亚登

02:30

西丁

阿尔卡拉山VS华历简奴B队

02:30

法圭联

CSC卡宴VS阿苏大桑迪

03:00

巴东北杯

阿拉戈亚诺体育VS博塔福格PB

03:00

巴贡锦标

米内罗美洲VS民主队

03:00

哥伦甲

哥杜雷亚VS圣塔菲

03:00

萨尔甲

CD法斯VS阿利亚

03:00

萨尔甲

利梅诺VS阿吉拉

03:00

比业余

海斯特VS鲁普尔布姆

03:00

比业余

ROC沙勒罗瓦VS特汉斯

03:00

巴贡锦标

普索阿莱格伦斯VS维拉诺瓦MG

03:00

巴东北杯

凯平能斯VS巴伊亚

03:00

巴贡锦标

巴海亚迪费拉VS联合国俱乐部

03:00

巴圣锦标

圣贝纳多VS帕尔梅拉斯

03:00

里约锦标

马杜雷拉ECVS弗鲁米嫩塞

03:00

巴格甲

格兰CEOVS格雷米奥索里索

03:00

巴贡锦标

CA帕托尼斯VS乌贝兰迪亚

03:00

巴贡锦标

URTVS卡德尼斯MG

03:00

西丙

萨雷斯竞技VS卡塞雷诺

03:00

非洲杯

布基纳法索VS突尼斯

03:00

国际友谊

洛杉矶银河VS多伦多FC

03:00

巴帕拉甲

奥伊伦斯VS科里萨巴

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VS博卡青年SE

03:00

巴帕拉甲

法林明高(PI)VS河流队

03:30

巴贡锦标

米内罗竞技VS托姆本斯

03:30

瑞士超

年轻人SCVSCA卢加诺

03:30

巴伯联

卡鲁鲁市FCVS圣十字

03:30

巴贡锦标

康多迪亚ACVS费古埃伦斯

03:30

巴国诺联

戈伊亚斯VS安纳波利斯

03:30

巴贡锦标

佩罗塔斯巴西VS格雷米奥

03:30

巴亚甲

马瑙斯(AM)VS圣瑞蒙度

03:30

巴亚甲

马努阿拉VS普林塞萨索利默斯

03:30

巴亚甲

奥柏拉利奥AMVS亚马逊FC

03:30

葡乙

杜连斯VS云斯卡尔达斯

03:45

比甲

色格拉布鲁日VS奥斯坦德

03:45

比乙

丹泽VS维尔通

03:45

葡联杯

FC本菲卡VS里斯本竞技

04:00

法国杯

马赛VS蒙彼利埃

04:00

西乙

奥维多VS阿尔梅里亚

04:00

荷乙

精英俱乐部VS埃蒙

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS瓦伦杜帕尔

04:00

巴帕拉甲

皮拉西卡巴VS立纳瑟

04:00

巴伯联

达因加泽拉FCVS韦拉克鲁斯体育

04:15

牙买超

卡瓦立尔VS波特莫尔联

04:30

阿根地区

CSD丰塔纳VS索尔福姆

04:45

巴东北杯

利斯菲体育VS累西腓航海

04:45

巴东北杯

CS塞尔希培VS塞阿拉

05:00

萨尔甲

马特体育会VS慕尼斯帕尔

05:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS弗拉门戈

05:00

危地甲

圣露西亚FCVS安提瓜GFC

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS桑托斯DG

05:00

墨西T联

CD Inter QueretaroVS埃斯科皮奥

05:00

墨西T联

利维坦足球俱乐部VS卡诺内罗斯

05:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VS拉科鲁尼亚米斯科

05:00

萨尔后备

梅塔帕后备队VS萨卡特科卢卡后备队

05:00

萨尔后备

CD查拉特南戈后备队VS路斯天使后备队

05:00

阿根地区

EFI青少年VSCA尤文图德联俱乐部

05:05

哥伦甲

里奥内格罗老鹰VS云斯卡尔达斯

05:15

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队VS乔科罗后备队

05:30

巴圣锦标

费罗维亚里亚VS阿故圣塔SP

05:30

巴圣锦标

庞特普雷塔VS国际里梅拉

05:30

墨西T联

马佐尔克洛斯FCVS泰皮克

05:30

墨西T联

Tritones Vallarta MFCVS杜兰戈

06:00

巴格甲

巴西足球学院VS伦多诺泊里斯

06:00

巴贡锦标

阿瓦伊VS巴拉FC

06:00

巴帕拉甲

欧斯蒂VS维罗体育队SP

06:00

巴贡锦标

巴西国际VS弗雷德里昆斯

06:00

墨西T联

萨尔蒂洛VS颂娜B队

06:00

墨西T联

加维拉内斯VS弗雷斯尼洛

06:00

墨西T联

卡特拉提科斯VSUA扎卡特卡斯

06:00

墨西T联

加洛斯NLVS圣尼古拉斯FC

06:00

墨西T联

托尔特卡斯竞技VS喜达屋俱乐部

06:00

墨西T联

塞拉亚林斯VS奎伦多大西洋FC

06:00

国际友谊

奥伊金斯VS奥达斯

06:00

国际友谊

蒙特维多河床VS普拉腾斯

06:00

国际友谊

迈阿密国际VS华盛顿联

06:15

墨西T联

查拿米体育VS东谷驱逐舰

06:30

巴格甲

杜姆波斯克MTVS皇家娱乐

07:00

墨西甲

奥哈卡VS莫雷利亚

07:00

巴东北杯

格罗波VS弗罗勒斯塔

07:00

美太阳杯

堪萨斯城VS科罗拉多急流

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS伊兹塔帕

07:00

巴帕联

巴拉纳竞技VS约瑟斯独立PR

07:00

巴帕联

蓝色FCVS隆德里纳

07:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS拉伊奎达德

08:00

里约锦标

瓦斯科达伽马VS博维斯塔FC

08:00

巴格甲

卢维丹斯VS库亚巴

08:00

哥伦乙

修罗VS巴瑞库拉

09:00

萨尔甲

梅塔帕VS萨卡特科卢卡

09:00

萨尔甲

查莱特纳高VS路斯天使

09:00

墨西甲

克雷卡米诺斯VS索诺拉

09:05

墨西甲

克雷卡米诺斯VS索诺拉

09:15

萨尔甲

圣塔特卡拉VS乔科罗FC

09:15

哥伦甲

百万富翁VS国民竞技

10:00

危地甲

夏拉祖VS钮瓦康赛普森吉姆

11:00

墨西甲

塞拉亚VS蒙特雷B队

11:05

墨西甲

塞拉亚VS蒙特雷B队

13:05

澳超

悉尼FCVS中央海岸水手

13:05

澳女联

纽卡斯尔喷气机女足VS堪培拉联女足

15:45

澳超

纽卡斯尔喷气机VS阿德莱德联

16:00

女亚杯预

日本女足VS泰国女足

16:00

女亚杯预

澳大利亚女足VS韩国(女)

16:00

埃及甲

萨瓦赫尔VS阿尔加

16:00

埃及甲

西梅德斯VS先锋俱乐部

16:00

埃及甲

巴拉蒂耶VSEl奥林比克

16:00

埃及甲

曼苏拉VS德克内斯

16:30

印度甲

皇家克什米尔VS苏德月光FC

17:40

意青乙

那不勒斯青年队VS博洛尼亚青年队

18:00

土丙C

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS乌特科伊

18:00

土乙

帕萨士邦VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土丙C

法特萨VS库塔艾士邦

18:00

土丙C

格里1970VS奥费士邦

18:00

土丙C

阿特华VS伊拉兹斯堡

18:00

土丙C

卡拉科普鲁VS古姆森士邦

18:00

土丙C

凯尔基特VS桑卡塔普士邦

18:00

土丙C

坎卡亚VS奥特士邦

18:00

土乙

俄辛康士邦VS阿卡沙

18:00

土乙

科鲁姆VS杜古雷士邦

18:00

土乙

索马士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS埃尔盖内

18:00

土乙

阿纳多卢VS佩迪卡斯堡

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS伊梅斯古特

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS尼日德

18:00

土乙

巴伊布特VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS伊斯帕塔士邦

18:00

土丙C

奥曼尼纽VS新森海斯堡

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS布沙尼路费斯堡

18:00

土乙

杜兹尤特士邦VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

阿美德VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

祖古尔达克VS基森海尔

18:00

土丙C

代林杰士邦VS厄洛克士邦

18:00

安道超

英奥达尼VSUE圣达哥林玛

18:00

西丙

阿达维联VS克鲁肖

18:00

西丙

蒙蒂霍VSUD圣费尔南多

18:00

土丙C

卡雷曼VS卡赫塔士邦

18:00

土丙C

帕加马VS贝特曼

18:00

土丙C

土库克鲁兹卡雷VS艾迪瑞利士邦

18:00

意青乙

莱切U19VS卡利亚里青年

18:00

土丙C

卡塔卡士邦VS埃尔巴士邦

18:00

土乙

布卡士邦SKVS乌塔斯乌沙克士邦

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS阿菲永士邦

18:00

土乙

萨热耶尔VS塞里克

18:00

土耳其女子甲组联赛

里泽斯堡女足VS开塞利女足

18:30

爱沙冬锦

威克伊勒特VS耶尔韦

18:30

西女超杯

华伦西亚女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

18:30

西女超杯

伊巴女足VS马德里CFF女足

18:30

爱沙冬锦

埃尔瓦VS塔林利华戴亚B队

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

泰超

春武里VS泰港

19:00

葡甲

马夫拉VS维塞乌

19:00

西丙

莱万特UDVS普皮勒诺体育会

19:00

西协甲

巴利阿里VS利亚戈斯特拉

19:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS洛格朗尼斯

19:00

西协甲

科喏拉VS利纳雷斯体育

19:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS埃斯特雷马杜拉

19:00

西协甲

林恩斯VS萨瓦德尔

19:00

葡甲

葡萄牙国民VS波尔图B队

19:00

西丙

西班牙人BVS普拉特

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS巴列卡诺女足

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS莱万特女足

19:00

西丙

特鲁埃尔VSCE安得拉特克斯

19:00

西丙

塔拉佐纳VS伊比萨岛

19:00

西丙

缚汶特拉VS艾甲

19:00

西丙

皇家阿维勒斯VS利亚内拉

19:00

西丙

贝莱斯VS维拉洛尼斯

19:00

西丙

CD科瑞亚VS圣洛克

19:00

西丙

休达VS梅里达

19:00

西协甲

卡拉贺拿VS萨莫拉FC

19:00

西丙

CD卡恩VS亚勒那斯

19:00

印度甲

喀拉拉邦FCVS拉贾斯坦邦俱乐部

19:00

泰超

拉吉帕察VS拉纳维

19:00

澳门甲

名门世家VS澳门本菲卡

19:00

西女超

阿拉维斯女足VS马德里竞技女足

19:00

西丙

伊波罗VSCE欧罗巴

19:00

泰超

那空拉查斯马VS巴蜀基利

19:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS韦斯卡B队

19:00

西丙

梅利亚英特吉姆VS玛查莫洛

19:15

荷乙

芬洛VS多德勒支

19:30

意青乙

桑普多利亚青年队VS史柏青年队

19:30

泰超

南奔战士VS拉廊FC

19:30

意丙

切塞纳VS奥尔比亚

20:00

德丙

维多利科隆VS慕尼黑1860

20:00

德国区联赛

巴贝斯堡VS柏林赫塔青年队

20:00

德国区联赛

柏林安卡拉体育VS尤尼富斯滕瓦尔德

20:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

20:00

德国区联赛

艾尔格里尼克VS塔比柏林

20:00

泰超

罗勇VS南邦

20:00

匈甲

普斯卡斯学院VS维迪奥顿

20:00

匈乙

吉奥里VS夏拿达斯

20:00

匈乙

西奥福克VS奥伊考

20:00

匈乙

贝斯萨巴VS多罗吉

20:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS多瑙蒂萨

20:00

匈乙

萨佐诺克VS布达尔斯

20:00

西丙

潘迪普利多VS拉斯帕尔马斯大学B队

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS门萨赫罗

20:00

德国区联赛

SV塔斯马尼亚柏林VSBSG化学莱比锡

20:00

匈乙

克鲁勒VS斯泽格迪

20:00

匈乙

佩奇VS森特林克东南部

20:00

泰超

阿尤塔亚联VS泰拉特

20:00

意青乙

佩斯卡拉青年队VS热那亚青年队

20:00

匈乙

索罗克萨VS凯奇凯梅特

20:00

女亚杯

中国女足VSTBD

20:00

女亚杯预

中国女足VS越南女足

20:30

比甲

圣吉罗斯VS安德莱赫特

20:30

泰超

拉查武里VS北榄城

20:30

埃及杯

艾阿里VS国家银行俱乐部

20:30

爱沙冬锦

帕尔努JKVS派德B队

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS奥摩尼亚迈欧

20:30

埃及甲

亚历山大竞技VS阿尔昆

20:30

希腊U19

PAOK沙朗历基U20VS奥林匹亚科斯U19

20:45

葡甲

里奥阿维VS瓦兹姆

20:45

希腊杯

维瑞亚VS特斯帕罗塔斯

20:45

希腊杯

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊杯

阿波罗拉里萨斯VSASK奧林比科斯

20:45

希腊杯

卡拉玛里亚斯VS克桑西

20:45

希腊杯

伊拉佩拉VS哈尼亚

20:45

希腊杯

埃加莱奥VS维拉卡奥提

20:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS维拉斯尼亚

20:45

希腊杯

潘塞莱科斯VS阿尔莫

20:45

希腊杯

伊罗多度士VS伊格特里斯

20:45

希腊杯

瑞瑟蒙教头VS卡拉玛达

20:45

希腊杯

伊拉克里斯VS卡维拉

20:45

希腊杯

罗德VS帕纳辛纳科斯B队

20:45

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS佩亚列科斯

21:00

英女足总

诺丁汉森林女足VSBurnley(W)

21:00

西乙

莱加内斯VS阿尔科孔

21:00

希腊超

帕纳多里高斯VS阿里斯

21:00

德丙

梅彭VS曼海姆

21:00

爱沙冬锦

库雷撒勒VS潭美卡

21:00

布隆迪联

卡扬扎VS穆桑加蒂足球俱乐部

21:00

布隆迪联

布琼布拉市VS弗拉姆博

21:00

安道超

圣达哥林玛VS伊斯卡尔德斯

21:00

英女足总

菲尔德LFC女足VS狼隊女足

21:00

英女足总

哈德斯菲尔德女足VS埃弗顿女足

21:00

英女足总

西布朗维奇女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女足总

女王公园巡游者女足VS米尔顿凯恩斯女足

21:00

英女足总

普利茅夫女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女足总

白礼顿女足VS雷丁女足

21:00

英女足总

伯明翰城女足VS桑德兰女足

21:00

英女足总

达勒姆女足VS布莱克本流浪者女足

21:00

希腊超

基亞尼拿VS亚波罗迈尼斯

21:00

布隆迪联

布马穆鲁VS鳄鱼FC

21:00

英女足总

比勒瑞卡女足VS考文垂女足

21:00

英女足总

修咸顿女足VS布里斯托学院女足

21:00

布隆迪联

恩戈齐使者VS奥运竞技

21:00

英女足总

纽卡斯尔联女足VS叶士域治女足

21:00

澳门甲

邹北记VS澳门警察队

21:00

英女足总

谢菲尔德联女足VS西汉姆联女足

21:00

布隆迪联

艾格诺尔马卡巴VS维塔罗

21:00

布隆迪联

皇家穆拉姆维亚VS中心火焰

21:00

马耳甲附

咸仑斯巴坦VS佛罗里亚纳

21:00

爱沙冬锦

塔尔图卡列夫VS诺梅卡柳B队

21:00

安道超

CarroiVS艾斯卡迪斯竞技

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS赫斯女足

21:00

马耳乙

斯维吉联VS森格利亚竞技

21:10

阿联酋甲

塔亚文VS哈利亚

21:10

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

21:10

阿联酋甲

阿巴塔VS阿尔富伊拉

21:15

瑞士甲

温特图尔VS克里恩斯

21:15

瑞士超

洛桑体育VS圣加仑

21:15

瑞士甲

韦尔VS马来西亚

21:15

阿联酋甲

城市FCVS海湾英雄FC

21:30

阿尔甲

康士坦丁VS卡比利亚

21:30

意乙

希塔德拉VS科森扎

21:30

意乙

维琴察VS阿莱森多里亚

21:30

意乙

帕尔马VS克罗托内

21:30

英冠

德比郡VS伯明翰

21:30

荷乙

阿尔梅勒城VS特尔斯达

21:30

意丙

VS摩德纳

21:30

意丙

古比奥VS格罗瑟托

21:30

意丙

费尔玛纳VS凯勒雷斯

21:30

意丙

切塞纳VS奥尔比亚

21:30

意丙

比斯托伊斯VS比沙奴

21:30

意丙

艾摩勒斯VS特拉莫

21:30

意丙

维特比斯VS佩斯卡拉

21:30

意丙

卢捷斯VS安科纳

21:30

意丙

蒙蒂维亚奇VS彭特德拉

21:30

印尼甲

佩西加雅加达VS普斯拉加艾瑟

21:30

意丙

雷吉亚那VS若布斯恩纳

21:30

意丙

佩格尼斯VS巴里

21:30

意丙

ACR梅西纳VSAZ皮切尔诺

22:00

圣马甲

梅拿达VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS多玛兰诺

22:00

里约锦标

雷森迪VS诺瓦伊古亚科

22:00

巴贡锦标

毕尔巴鄂竞技MGVS克鲁塞罗

22:00

克亚甲

萨格勒布火车头VS德拉格沃尔雅克

22:00

苏女超

希伯尼安女足VS巴特里女足

22:00

塞甲

希腊人竞技VS卡托克匹亚斯

22:00

葡甲

查维斯VS费伦斯

22:00

英女足总

利物浦女足VS林肯城女足

22:00

苏女超

凯尔特人女足VS咸美顿女足

22:00

英女足总

热刺女足VS莱切斯特城女足

22:00

英女足总

水晶宮女足VS雷威斯女足

22:00

比业余

URS拉奈VS曼德尔联合

22:00

印度超

爆破手VS班加罗尔

22:00

雷克锦

特罗图尔VSKR雷克雅未克

22:00

苏女超

阿伯丁女足VS格拉斯哥流浪者女足

22:00

印度甲

特劳VS莫哈末丹

22:00

比业余

SE温克尔VS登德

22:00

比业余

皇家克诺克VS艾斯登

22:00

英女足总

布里奇沃特联女足VS曼联女足

22:00

马耳乙

圣乔治VS维特奥沙星城

22:00

女亚杯预

中华台北女足VS菲律宾女足

22:15

匈甲

梅索科菲德VSMTK匈格利亚

22:30

比业余

法兰波垒斯VS蒂嫩

22:30

爱沙冬锦

纳尔瓦VS塔林弗洛拉

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS特莱弗斯

22:30

爱沙冬锦

拉普拉JKAVS哈普萨卢

23:00

西丙

卡迪斯B队VS科尔多瓦

23:00

比甲

根特VS安特卫普

23:00

比乙

华斯兰德VS韦斯特鲁

23:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS阿格斯皮特什蒂

23:00

埃及杯

金字塔VS艾玛卡沙

23:00

英女足总

阿森纳女足VS伦敦城雌狮女足

23:00

西丙

奥萨苏纳B队VS拉瑞都

23:00

西乙

卡塔赫纳VS富恩拉布雷达

23:00

埃及杯

萨卢姆VS萨奇亚多坎

23:00

加纳超

阿善提黄金VS加纳梦想FC

23:00

马耳甲附

瓦莱塔VS古达加联

23:00

希腊杯

卡利地亚雅典VS迪亚哥拉斯

23:00

尼日超

FCVS三艾斯

23:00

尼日超

高原联VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

维克吉VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

卡达城VS兹沃勒

23:00

尼日超

阿克瓦VS埃努古流浪

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS费萨尔国王

23:00

加纳超

贝切VS阿克拉狮子

23:00

加纳超

梅德亚马VS埃尔米纳鲨鱼

23:00

尼日超

利蒙星队VS流浪联

23:00

加纳超

皇家塔马利联VS卡瑞拉联

23:00

加纳超

WAFAVS比比亚尼金星

23:00

加纳超

乐高城VS泰奇曼十一奇迹

23:00

非洲杯

埃及VS摩洛哥

23:00

葡乙

阿莫拉女足VS基维辛迪女足

23:00

葡乙

华森女足VS埃斯托里尔女足

23:15

希腊超

AEK雅典VS维洛斯NFC

23:15

雷克锦

弗拉姆VSIR雷克雅未克

23:30

以甲

伊若尼内瑟VS扎尔法

23:30

葡超

波尔蒂芒人VS唐迪拉

23:30

瑞士超

锡昂VS草蜢

23:30

瑞士超

卢森VS巴塞尔

23:30

葡甲

科维良VS维拉弗兰昆森

23:30

西丙

彭拿体育会VS比罗门萨斯

23:30

葡超

维薛拿VS吉马良斯

23:30

西丙

纳瓦尔卡内罗VS塞格维亚纳

23:45

荷乙

海牙VS格拉夫夏普

23:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

23:45

阿尔巴超

KF蒂拉纳VS佩帕里米

2022年01月31日 直播节目表

00:00

匈乙

卡斯瓦利VS布达弗基MTE

00:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS斯巴顿斯女足

00:00

英冠

卡迪夫城VS诺丁汉森林

00:00

罗甲

塞林西尼VS法鲁尔

00:00

墨女超

托卢卡女足VS帕丘卡女足

00:00

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS努曼西亚

00:00

西丙

里奥内格罗老鹰VS托莱多

00:00

西协甲

皇家联邦VS巴拉多利德B队

00:00

西丙

拉奴西亚VS阿尔西拉

00:00

西协甲

塔拉维亚VS奥恩沙

00:00

西丙

格尼卡VSCD特罗佩松

00:00

西丙

当贝尼托VSCF安提哥拉

00:00

西丙

庞特贝德拉VS莫斯托莱CF

00:00

西丙

赫库斯VS城际CF

00:00

西丙

埃登斯VS马尔文洛亚

00:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS塔拉戈纳

00:00

西丙

纳塞拉VS木提维拉

00:00

西丙

埃西多VS索库埃利亚莫斯

00:00

西丙

普尔托兰诺VS拉曼恰竞技

00:00

西协甲

艾高亚诺VS桑鲁玖诺

00:00

西丙

穆尔西亚VS格拉那达B队

00:00

西丙

莱里达VS巴达隆纳

00:00

冈比亚超

甘比亚港VS葛梅特尔

00:00

西丙

萨拉曼卡VS雷加利斯B队

00:00

冈比亚超

精英联合VS猎鹰俱乐部

00:00

西丙

泰拿沙VS巴尔亚

00:00

哥伦乙

利昂内斯VS珀帕妍

00:30

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS里杰卡

00:30

意丙

摩诺波利VS弗兰卡维拉

00:30

意丙

波坦察VS伊尼胡列斯

00:30

意丙

卡塔尼亚VS卡坦萨罗

00:30

西丙

施斯达奥VS皇家社会C队

00:30

意丙

巴勒莫VS诺瓦蒙特罗西

00:30

意丙

图里斯VS维波纳桑

00:30

意丙

安德里亚VS坎伯巴索

00:30

意丙

拉蒂那VS塔雷托

00:30

爱沙冬锦

哈留足球学院VS维米斯

01:00

塞甲

阿波罗利马索尔VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS纳基里

01:00

马耳甲附

拜基卡拉VS格兹拉联

01:00

危地甲

CSD索罗拉省VS穆尼斯帕尔

01:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS皇家社会B队

01:15

西乙

米兰德斯VS马拉加

01:30

比甲

标准列日VS梅赫伦

01:30

希腊超

塞萨洛尼基VS奥林匹亚科斯

01:30

葡甲

科英布拉大学VS雷克斯欧斯

01:30

比利时U21

比尔肖特U21VS奥斯坦德U21

01:30

比利时U21

科特赖克U21VS欧本U21

01:30

比利时U21

洛默尔U21VS莫伦贝克U21

01:30

比利时U21

韦斯达路U21VS维尔通后备队

01:30

法国杯

比尔格雷克VS圣埃蒂安

01:30

比利时U21

利亚斯U21VS联盟圣后备队

04:00

法国杯

朗斯VS摩纳哥

04:05

世中北美预

加拿大VS美国

07:05

世中北美预

巴拿马VS牙买加

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   皇冠足球比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。