足球直播

全部 美后备 墨西甲 美青杯 中冠 埃塞超 中甲 吉尔超联 缅足联 女欧U19 印尼总杯 亚协杯 不丹廷联 孟加联 澳维女超 国际友谊 印西隆联 格鲁乙 马尔超 挪乙 肯尼超 白俄罗斯后备联赛 马来甲 阿青联 阿后备 卢旺达杯 巴拉乙 伊拉超 巴拉女联 利比亚超 挪丙 秘后备 白俄超 拉脱超 挪甲 世女欧预 阿根地区 瑞典甲 埃及超 瑞典 甲级联赛 女子 瑞典超 芬丙 里约乙 沙特超 巴青锦 冰岛U19 乌拉甲 阿丁 阿乙 阿甲 爱甲 爱超 冰岛丁 冰联杯 冰岛甲 智利杯 秘鲁甲 巴拉甲 巴丙 巴西乙 澳昆甲 中超 格鲁甲 马来超 苏丹超 瑞典 U21 欧青U19 乌兹超 爱沙甲 芬乙 芬兰杯 瑞典杯 巴米乙 阿根廷杯 玻利甲 地中运 冰女甲 解放者杯 南美杯 美乙 美乙2 澳威北超 澳昆乙 澳威U20 日职联 韩足总 澳南超 新加坡联 坦桑超

2022年06月27日 直播节目表

10:05

墨西甲

塔巴斯哥FCVS坎昆

10:05

美后备

波特兰伐木者后备队VS科罗拉多急流后备队

10:30

美青杯

墨西哥U20VS波多黎各U20

14:00

中冠

丽江源亨VS玉溪玉昆钢铁

15:00

埃塞超

科特马VS锡达马

15:30

中甲

北京北体大VS黑龙江FC

15:30

中甲

北京理工VS昆山队

15:30

中甲

陕西长安竞技VS江西北大门

16:00

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔VS纽巴肯

16:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS塔兰特·比什凯克

16:00

吉尔超联

坎特VS亚莱

16:30

缅足联

实皆联VS掸联

17:00

女欧U19

捷克女足U19VS法国女足U19

17:00

亚协杯

毗沙卡FCVS波斯萨姆联队

17:00

印尼总杯

斯莱曼VS德瓦FC

17:00

中冠

广西恒宸VS湖南芒果巴

17:00

印尼总杯

斯乐门VS德瓦FC

18:00

亚协杯

台南钢铁VS理文

18:00

亚协杯

金边FCVS电讯体工

18:00

埃塞超

法西尔凯内马VS埃塞俄比亚咖啡

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:00

不丹廷联

坦桑FCVSBFF 学院 U19

18:00

不丹廷联

坦桑FCVSBff学院U19

18:15

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

18:30

国际友谊

桑德捷斯基VS弗雷德里西亚

18:30

印西隆联

马沃莱SCVS郎斯宁SC

19:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS特莱弗

19:00

国际友谊

哥本哈根VS锡尔克堡

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:00

国际友谊

布基纳法索女足VS多哥女足

19:00

马尔超

鹰俱乐部VS达格兰德

19:30

中甲

新疆体彩VS四川九牛

20:00

亚协杯

淡滨尼流浪者VSPSM马卡萨

20:00

肯尼超

马拉糖足球俱乐部VS福琴萨科

21:00

白俄罗斯后备联赛

布雷斯特后备队VS明斯克迪纳摩区后备队

21:00

亚协杯

吉达州VS卡雅FC

21:00

女欧U19

瑞典女足U19VS德国女足U19

21:00

马来甲

吉兰丹州VS达罗塔晋B队

21:00

埃塞超

阿尔巴明契VS圣乔治体育

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS男生队U20

21:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

沙士菲後備隊VS防卫者后备队

21:00

不丹廷联

盖尔萨FCVS友联足球俱乐部

21:00

卢旺达杯

罗阳体育VS卢旺达警察

21:30

印尼总杯

伯希索罗VS培斯塔坦格朗

22:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

22:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS科勒加勒斯

22:00

亚协杯

比什凯克多多伊足球会VS科佩达格

22:00

亚协杯

小象FCVS后港联

22:00

亚协杯

奈夫奇高科VS阿尔廷阿西尔

22:00

国际友谊

格罗兹尼特里克VS圣潘萨

22:00

伊拉超

萨玛拉VS纳弗特

22:00

巴拉女联

奥杜巴雷女足VS瓜伊雷纳FC女足

22:00

国际友谊

希姆基VS伊凡诺沃

22:00

国际友谊

舍佩斯VS索非亚中央陆军

22:00

国际友谊

下卡姆斯克石油VS辛历克

23:00

利比亚超

的黎波里阿赫利VS阿布沙里姆

23:00

利比亚超

阿尔沙特VS阿尔库姆斯

23:00

利比亚超

阿斯威利VS黎波里伊蒂哈德

23:00

利比亚超

奥林匹克阿扎维亚SCVS米苏拉塔伊蒂哈德

23:00

利比亚超

阿尔马哈拉VS玛迪纳体育

23:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

23:00

白俄超

BGU明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS超级星

23:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS法拉姆拉维克

23:00

国际友谊

索非亚斯拉维亚VS埃尔塔

23:00

秘后备

慕尼斯帕尔体育后备队VS利马联盟后备队

23:00

国际友谊

格鲁吉亚U16VS土耳其U16

23:15

国际友谊

芬兰女足VS日本女足

23:30

女欧U19

英格兰女足U19VS挪威女足U19

23:30

女欧U19

西班牙女足U19VS意大利女足U19

23:30

挪丙

科德VS莫尔德B队

23:30

国际友谊

卡芬堡VSCS卡拉奥华大学

23:30

国际友谊

卡芬堡VSCS卡拉奥华大学

2022年06月28日 直播节目表

00:00

挪甲

兰黑姆VSKFUM奥斯陆

00:00

挪甲

松达尔VS莫达伦

00:00

挪甲

阿萨纳VS桑德尼斯

00:00

拉脱超

美塔里加VS奥达里加

00:00

挪甲

格鲁德VS布兰

00:00

挪甲

布莱尼VS斯塔达尔斯

00:00

国际友谊

伏伊伏丁那VSUT亚拉德

00:00

国际友谊

克拉科维亚VS奥林匹亚科斯

00:00

挪丙

哈尔森VS史达B

00:00

世女欧预

格鲁吉亚女足VS爱尔兰女足

00:00

秘后备

卡洛斯曼努西后备队VS格劳竞技后备队

00:00

国际友谊

奥林匹亚科斯VS克拉科维亚

00:00

国际友谊

突尼斯女足VS塞内加尔女足

00:30

挪丙

沃尔达VS禾特B队

00:30

国际友谊

布杜诺斯特VS诺维帕扎尔

00:45

阿根地区

道格拉斯海格VS北索尔塔中央

01:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS费莱克罗力

01:00

瑞典超

IFK马尔默VS赫尔辛堡

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

天狼星VS哥德堡

01:00

瑞典甲

布洛马波卡纳VS奥斯特斯

01:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS厄勒布鲁

01:00

埃及超

艾尔格纳VS萨奇亚多坎

01:00

埃及超

佩哈亚克VS伊蒂哈德伊斯坎达里

01:00

瑞典超

卡尔马AIKVS渥那模

01:00

瑞典 甲级联赛 女子

诺尔雪平女足VSIK乌普撒拉女足

01:00

亚协杯

CSKA帕米尔VS索格迪纳吉扎克

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS安吉尔霍姆斯

01:00

国际友谊

多姆扎勒VS贝尔格莱德红星

01:00

国际友谊

科索沃女足VS北马其顿女足

01:00

挪丙

斯塔贝克B队VS奥斯陆火车头

01:00

挪丙

比查格VS侯格辛特B队

01:00

挪丙

费德列斯达B队VSEIK通斯堡

01:15

芬丙

埃斯波VS爱斯柏

01:30

国际友谊

克鲁萨德VS圣米伦

01:30

挪丙

斯托姆加斯特B队VS吉勒拉森

01:45

里约乙

尤文图斯RJVS卡里奥卡竞技

01:45

里约乙

塞拉诺帝国VS苏扎

02:00

沙特超

伊蒂哈德VS巴腾

02:00

乌拉甲

雷提斯塔VS阿尔比恩

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

沙特超

利雅得希拉尔VS阿尔费萨里

02:00

沙特超

阿尔泰VS阿勒汉斯

02:00

沙特超

达马克VS塔亚文

02:00

沙特超

阿尔沙巴布VS吉达阿赫利

02:00

沙特超

费哈VS伊蒂法克

02:00

沙特超

拉德VS艾伯哈

02:00

沙特超

艾纳斯VS阿尔菲斯

02:00

阿根地区

萨尔米安杜VS圣马丁福莫萨

02:00

挪丙

康思维恩格B队VS侯尼霍斯

02:00

冰岛U19

凯夫拉维克U19VS艾尔勒特尔U19

02:30

阿丁

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:30

阿乙

萨卡兹斯帕斯GTVS亚特兰大

02:30

阿甲

帕特罗纳图VS阿根廷独立

02:30

冰岛U19

维京古U19VS费基亚伊利迪U19

02:45

爱甲

朗福德城VS戈尔韦

02:45

爱甲

阿斯隆城VS沃特福德联

02:45

爱甲

布雷VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

条约联VS科克城

02:45

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

贝尔格莱德游击队VS德利城

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS敦达克

03:00

秘后备

胡安奥里奇后备队VS阿利亚加II队

03:00

冰岛丁

史托克瑟利VS廷达斯托尔

03:15

冰联杯

科德伦吉尔VS阿费查尔丁

03:15

冰岛甲

格洛塔VS沃古姆

03:30

埃及超

未来-FCVS杰艾斯

03:45

冰联杯

IA阿克拉内斯VS贝雷达比历克

04:00

智利杯

智利大学VSG贝拉斯克斯

04:00

冰岛丁

KFBVS凯里亚

04:00

国际友谊

巴拿马女足U20VS委內瑞拉女足U20

04:30

秘鲁甲

圣马田大学VS慕尼斯帕尔体育

05:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

05:00

阿乙

费罗卡利VS查克佛伊维

05:00

巴拉甲

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

06:00

阿乙

新芝加哥VS圭梅斯竞技

06:15

乌拉甲

漫游者VS蒙特维多城图尔克

07:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路VS沙佩科恩斯

07:00

巴西乙

森柏欧VS阿拉戈亚诺体育

07:00

阿甲

图库曼竞技VS戈多伊克鲁斯

07:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

07:00

美后备

费城联IIVS纽约城B队

07:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20VS巴拉圭女足U20

07:15

巴青锦

特雷姆VS圣瑞蒙度

07:15

巴拉甲

塔库里VS美洲太阳

07:30

阿根地区

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS波鲁恰门图

07:30

阿根地区

科多巴竞赛会VS桑查尔斯

07:30

巴青锦

艾拉高拿斯VS圣十字

08:15

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS查卡里塔青年

15:00

埃塞超

国防军ETHVS阿瓦萨凯内马

17:00

印尼总杯

婆罗洲FCVS西拉贡FC

18:00

孟加联

吉大港坝州VS阿巴哈尼

18:00

孟加联

北邦巴里达拉VSMFS拉汉马特

18:00

孟加联

塞弗竞技VS斯瓦丁纳克斯

18:00

澳昆甲

瑞德兰茨联VS阳光海岸FC

18:30

中超

山东泰山VS河南建业

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS第比利斯火车头

19:30

中超

广州城VS大连人

20:00

国际友谊

喀山鲁宾VS苏维埃之翼

20:00

挪丙

莫达伦B队VS特罗姆瑟B队

21:00

马来超

柔佛VS八打灵再也城

21:00

马来超

雪州VS沙巴

21:00

埃塞超

阿达玛凯内马VS德尔斯

21:30

印尼总杯

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

苏丹超

艾希拉VS海伊阿拉毕

22:00

瑞典 U21

咸史泰斯U21VS特利堡U21

22:00

瑞典 U21

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

苏丹超

科贝尔喀土穆VS希拉尔欧巴耶

22:00

苏丹超

图蒂喀土穆VS阿赫利喀土穆

22:00

苏丹超

艾利梅洛维VS阿马勒阿特巴拉

22:00

国际友谊

年轻人VS纳沙泰尔

23:00

瑞典 U21

奥斯达U21VS瓦纳默U21

23:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

23:00

瑞典 U21

哈肯U21VS乔科平所达U21

23:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS立陶宛(女)

23:00

欧青U19

英格兰U19VS意大利U19

23:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS萨马尔罕迪那摩

23:30

芬乙

洪卡学院VS穆莎

23:30

芬兰杯

拉赫蒂VS查普斯47

2022年06月29日 直播节目表

00:00

芬乙

卡亚普VS坦佩雷

00:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS哈萨克斯坦女足

00:00

欧青U19

斯洛伐克U19VS奥地利U19

01:00

埃及超

马哈拉VS伊斯梅利

01:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

延雪平南区VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯特桑斯

01:00

埃及超

肯特拉特斯VS国家银行俱乐部

01:00

瑞典杯

利丁奥VS斯德哥尔摩国际俱乐部

01:00

爱沙甲

塔林卡勒夫VS诺梅卡柳

01:15

苏丹超

喀土穆VS瓦德诺巴维

01:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS加达里夫

01:15

苏丹超

玛尔克夫VS法希尔

01:15

苏丹超

希拉尔港VS海伊洼

01:30

瑞典杯

连多姆VS哥德堡盖斯

02:00

巴米乙

比提姆FCVS扫荡

02:00

世女欧预

乌克兰女足VS匈牙利女足

02:00

欧青U19

法国U19VS以色列U19

02:45

世女欧预

荷兰女足VS白俄罗斯女足

03:00

阿根廷杯

贝尔格拉诺VS拉普拉塔大学生

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS皇家托马亚波

03:00

地中运

葡萄牙U18VS土耳其U18

03:00

地中运

西班牙U18VS法国U18

03:00

地中运

意大利U18VS希腊U18

03:00

地中运

阿尔及利亚U18VS摩洛哥U18

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

03:15

冰女甲

FHL女足VS科帕沃古女足

03:30

埃及超

扎马雷克VS瑟亚米卡

03:45

冰联杯

塞尔福斯VS维京古

05:05

阿根廷杯

罗萨里奥VS基尔梅斯

06:00

巴西乙

布鲁斯基VS巴伊亚

06:00

巴西乙

格雷米奥VS隆德里纳

06:15

解放者杯

埃梅莱克VS米内罗竞技

06:15

玻利甲

皇家巴里VS佩特罗独立

06:15

南美杯

葡萄牙国民VS圣塔菲联

06:15

南美杯

乌拉圭民族VS圣塔菲联

07:00

美乙

哈特福德竞技VS科罗拉多跃泉

08:00

美乙2

休斯敦VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

圆岩SCVSAC南休斯顿

08:00

美乙2

蓝鹅SCVS路易斯安纳教区AC

08:00

美乙2

圣克罗伊SCVS马尼托巴省

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS利斯菲体育

08:30

解放者杯

巴拉纳竞技VS自由队

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS庞特普雷塔

08:30

解放者杯

科林蒂安VS博卡青年

08:30

南美杯

科洛科洛VS巴西国际

08:30

玻利甲

苏克大学VS奥利恩特

08:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS伊图诺

08:30

美乙2

田纳西州VS桃树市

09:00

美乙

圣安东尼奥VS塔尔萨钻机工

15:30

中超

上海上港VS上海申花

16:00

中甲

南通支云VS青岛青春岛

16:00

中甲

淄博蹴鞠VS广西平果哈嘹

16:30

中超

梅州客家VS沧州雄狮

16:30

缅足联

伊斯佩FCVS若开联

17:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克

17:00

澳威北超

麦格理湖VS韦斯顿劳动熊

17:30

中超

深圳佳兆业VS天津津门虎

17:30

澳昆乙

格兰VS南部联合

17:45

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS悉尼FCU20

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

日职联

大阪钢巴VS广岛三箭

18:00

韩足总

釜山运输VS首尔FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS富川FC

18:00

韩足总

大邱FCVS浦项制铁

18:00

韩足总

全北现代VS水原三星

19:00

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联青年队

19:30

中超

长春亚泰VS浙江队

19:45

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

21:00

马来超

丁加奴VS森美兰州

21:00

坦桑超

非洲年轻人VS米巴瓦

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS纳姆古戈俱乐部

21:00

坦桑超

阿赞VS巴沙那联队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS黄金小精灵

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚监狱

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS辛巴体育

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   皇冠足球比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。